Форум легиона "Светлые"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона "Светлые" » Информационная доска » Добро пожаловать в легион Светлых!=)


Добро пожаловать в легион Светлых!=)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые легионеры,форум только открылся..его надо оживлять...он еще так сказать сырой поэтому не судите его строго, а лучше принимайте участие в его жизни....жду не замечания а предложения !
                                                                               С уважением СветлыйСергий

Отредактировано СветлыйСергий (2011-01-27 20:28:18)

0

2

Предложение:
Добавить в следующую (см. изображение) ячейку ссылку на "главную", т.е. "http://svetlye.mybb.ru/".
В крайнем случае линк можно добавить на картинку "The story of..."
Я туда просто автоматически тыкаю при желании вернуться в корень, по аналогии с другими сайтами.
На ваше усмотрение.

0

3

А я все думал когда же форум появится, теперь главное чтобы его посещали не только игроки основного состава, но и 2, 3.
з.ы. Надеюсь это уже на постоянно основе? не люблю переезжать с форума на форум...
з.ы.ы. даешь больше тем для флуда! :)

0

4

Полностью согласна с Redesx главное что бы форум посещали тогда и тем на обсуждение появится много

Отредактировано Дарья ака Сладкоешкина (2011-02-01 11:27:13)

+1

5

Собственно мне форум нужен для информации.
1. Походы легиона
2. Совместное прохождение трудных квестов
3. Обсуждение проблем

Флуд...) мне не интересен.

0

6

Как опытный форумщик (форуму сайта моего клана в линейке уже 6 лет) вношу свои предложения.
1. Убрать форматы, и заменить формат типа "ювелирка Рось-450" на личную страничку, где можно писать обо всем, что ты считаешь нужным по теме крафта.
2. Запретить модераторам (Иванна) писать в личку обидную отсебятину, типа тебя распирает тщеславие. Не надо портить настроение людям без серьезных оснований.
Можно было ограничится 2 частью лички "отформатируй".
Мое право писать о своих достижениях. Я играю без доната.
3. У меня на форуме самая читаемая страница - это персональный учет вкладов крп в развитии клана. Должен быть принцип соревновательности.
В очумелые ручки надо добавить тему  лучшие достижения.
Которая будет выглядеть примерно так:
...
Кузня:

1. ... 2...  3 ...
...
Эфирокинез:

1. ... 2...  3 ...
Далее человек пишет ниже свое попадающее достижение, модератор его вносит и удаляет его сообщение.
4. Должна быть тема типа прием заявок на помощь в прохождение трудных групповых квестов.
В общем было бы и не плохо, если бы был ответственный координатор в клане.
От меня респект СедомуСтражу (страж51). Он собирал пати в дф по миссии, а в результате пошел туда СедымЦелителем (хил55).
5. Еще супер актуальная для многих тема это сбор бурляшек. Я бы предложил по ним отдельно назаначить координатора, организующего их сбор в легионе. Соответственно он же модератор этой темы. Начал я бы с переписи остро нуждающихся в них.

С уважением к легионерам, Рось.

Отредактировано Рось (2011-02-04 12:15:49)

0


Вы здесь » Форум легиона "Светлые" » Информационная доска » Добро пожаловать в легион Светлых!=)