Данные кандидата
1. Имя: Дарья
2. Возраст: 18+ 8-)
3. Город проживания: Москва
4. Немного о себе: мягкая и пушистая кусаюсь только когда голодная
5. Контакты (ICQ, Skype, mail и т.д.)
Игровые данные кандидата
1. Ник в игре (включая твинка, если есть): Сладкоежкина (твинков пока нет)
2. Игровой уровень персонажа (включая твинка, если есть): 45
3. Профессия игрового персонажа (включая твинка, если есть): Целитель
4. Освоенные игровые ремесла (включая твинка, если есть) и их уровень.:Алхимия (361)
5. Состоите ли в клане в данный момент, если да - название и причина желания вступления к нам.:Не состою, очень хочется к хорошим людям
Игровые сведения кандидата
1. В какие MMORPG играли кроме Aion и как долго?:WoW 4 года,La2- не помню,ЕК 2 года
2. Состояли ли в Клане(ах): название клана , чем занимались в клане?:1.WoW-за орду топ гильда(уже не топ) Тени,за альянс-Изумрудный Сон(топ),Серенити(топ).Непосредственное занятия гильды:рейды,фарм данжей в коммерческих целях,фарм героиков на баджики и тому подобное.2.La-Everest(бывший  топ уже не существует),FA.Непосредственное занятия гильды:ведение активных варов с другими кланами,осады замков,фарм катов,рб 3.ЕК-не помню, было давно и не правда.Непосредственное занятия гильды:рейды,фарм рб
3. Количество часов онлайн в день и в какое время ?:Дневной онлайн примерно с 9 утра по мск до 14 часов,по выходным ночной онлайн
4. Откуда узнали о нас и почему хотите именно к нам?:О хороших людях узнавать не надо их сразу видно
5. Что для Вас клан и чего Вы от него ожидаете ?:Клан это дружное сообщество готовое помогать друг другу и делать вместе великие и Светлые дела
6. Чем, как Вы считаете, можете помочь клану ?:Могу предложить всевозможную помощь своими исцеляющими способностями соответственно классу,а так же могу сварить вкусные баночки
7. Кто-нибудь из легиона может дать рекомендовать Вас ?: хммм дайте подумать  :unsure: :Сережа,Ваня,Володя,Паша,Николай,Роман,Егор,еще Сережа,Эдуард....могу продолжить :playful: