Форум легиона "Светлые"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона "Светлые" » А знаете ли вы, что... » Старо как мир, но все же - Радар для врагов


Старо как мир, но все же - Радар для врагов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вообщем такой радар необходим для того, чтобы заметить готовящуюся на вас атаку невидимых для вас врагов, что поможет вам подготовится к ней.

Для этого мы добавляем новую вкладку (1й фрагмент рисунка), называем её к примеру "радар" (2й фрагмент рисунка).
Далее мы ставим галочки во вкладке: "Битва-другие" над пунктами - "Атаки врагов", "Атак.Умения врагов", "Чары врагов", "Эффекты врагов и "Защита врагов" а также можете изменить цвет шрифта выводимого сообщения (я к примеру поставил синий, но это конечно по вашему усмотрению) (3й фрагмент рисунка).
Теперь мы видим, что у нач появилась вкладка "Радар" (4й фрагмент рисунка). Далее мы просто перетягиваем её допустим в центр экрана и выставляем любую удобную для вас форму (5й и 6й фрагмент рисунка)

В этот чат попадают все действия асмо на расстоянии раза в полтора больше чем показывает обычный графический радар. Например " Перссонаж БлаБла использовал умение Маскировка I" и т.д. И уже знаешь к чему быть готовым

Теперь, вы будете всегда оповещены перед атакой на вас врагов, когда они начнут применять какой нибудь баф или использовать зелье, а ведь перед атакой это бывает практически всегда.

http://i054.radikal.ru/0910/6e/9ff63d1089ee.jpg

0

2

Очень полезная вещь, особенно усложняет жизнь инвизам (сины, луки), хоть я и сам син, но пользуются не многие, что меня лично радует xD

0

3

Иванна написал(а):

называем её к примеру "радар"

У меня, например, называется  "ОПА! АСМЫ!!!"
=)

0

4

Коротко и ясно: "ААА"

0

5

сделаю, хотя и так сины желеют что пытаются меня скрысить)

0

6

У меня на сорке стояла такая штука, оч полезно, а на чанте как то и не надо.)))

:O

0

7

Redesx написал(а):

пользуются не многие, что меня лично радует xD

Поставлю обязательно а то сины со своим абушем порой пугают до чертиков

0

8

спасибо огромное так мало пока знаю в игре МОЙ ПЕРВЫЙ ОНЛАЙН :canthearyou: ща попробую поставить на вооружение

0


Вы здесь » Форум легиона "Светлые" » А знаете ли вы, что... » Старо как мир, но все же - Радар для врагов