Форум легиона "Светлые"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум легиона "Светлые" » Обязательно к ознакомлению » КЕМ БУДУТ СВЕТЛЫЕ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ и что для это надо


КЕМ БУДУТ СВЕТЛЫЕ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ и что для это надо

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

:idea: Уважаемые Светлые! Наш легион за последнее время показывает что Мы не только имеем право здесь
существовать но и претендовать на большее.Мы будем в десятке топа. Лично для меня это понимание
позвволяет приступить к рекстуризации легиона. Но мне от Вас необходима адекватное отношение к моим
решениям.
Поэтому:
воспринимать так называемый второй состав как единый основной сотав легиона Светлых в котором будут
находиться и 55-ки. !-й основной состав будет отличаться от 2-го стабильным ОНЛАЙНОМ...наличием вентры..в
крайнем случае можно тока слушать..постоянное участие по выходным в осадах сбор в 19.00 и онлайн с 19.00
по 22.00 как минимум ежедневно...регистрация на форуме...если происходит сбой из-за реали,то обязательно
отписаться на форуме...отсутсвие в онлайне 7 дней без предупреждния влечет за собой перевод легионера во
второй состав основы...отсутствие в онлайне более 10 дней без предупреждения..соответственно "кик" из легиона.2-й состав не обязан ходить на осаду...тока по желанию и возможностям из-за реали. Если что то не
понятно прошу задавать вопросы в этой теме.

P.S.Сори народ...это не так криво пишу.....=)


                                                                                   С Уважением СветлыйСергий

Отредактировано СветлыйСергий (2011-02-15 12:59:31)

+2

2

все правильно написал) только я вот думаю что 2 состав тоже надо водить,чтобы так сказать больше практики было :cool: ну это моё личное мнение)

0

3

Просьба, меня тогда вместе с Джудит и Аняхонтас во 2 состав перевести.  А то я сейчас пока свободен и хожу на все осады, но через какое то время буду занят и не смогу постоянно находиться в игре. И она тоже самое.

0

4

Доступно, понятно, поддерживаю!)) Только если уж так называемый второй состав будет восприниматься как единый основной состав легиона то участи в осадах должно быть также обязательным, а не по желанию ( исключение естественно уважительные причины)! ибо,
  Что может быть важнее Великих, Светлых целей Легиона!?

0

5

Я так понял идея такая: основной состав разделить на две части.
1. Это "активисты"- у играков есть время и желание постоянно быть онлайн с 19,00 и до ...., плюс обязанность ходить на осады и прославлять наш легион).
2. Это "реалисты"- игроки 45+,  но с меньшим онлайном(семья, работа и т.д.), ходят на осады по возможности.

Я за такое разделение.
Вижу несколько плюсов:
"активисты" в одной группе - увеличение онлайн и слаженность пвп конст.
"реалисты" играют спокойно по мере возможности и желания, не в ущерб реалу.
можно увеличить число легионеров основных составов.

Я собственно тоже могу перейти во 2ой состав, т.к. онлайн только после 20,00.

0

6

Я только за, но боюсь что таким образом  второй состав получив свободу вообще перестанет стремится на осады а судя по отписям людей 1 состав бут в меньшшенстве в итоге мы потеряем онлайн а не приобретем его.

Это  мое личное мнение!!!

0

7

Orel (krasivaia) написал(а):

Я только за, но боюсь что таким образом  второй состав получив свободу вообще перестанет стремится на осады а судя по отписям людей 1 состав бут в меньшшенстве в итоге мы потеряем онлайн а не приобретем его

.
согласен,лучше 2 состав тоже водить)

0

8

Вы адекватные и приятные в общении люди, во всяком случае, те, с кем мне неоднократно довелось общаться.  Я, конечно, понимаю, что мой левл и прогресс  его роста, в глазах тех, кто может позволить себе проводить в гаме немереное количество времени,  выглядит чрезвычайно тормозным. В плоть, до заявлений, вроде: "Зря место занимаешь".  Но считаю, что право высказаться, я все-таки имею. 
Лично мне, крайне неприятно отчитываться перед кем бы то ни было, почему я не могу быть на осаде. Неприятно когда мне указываю, когда и сколько мне гамать. Потому что, это всего лишь игра и превращать ее в "работу номер два" -  на мой взгляд, глупо. Все равно на осады будут ходить те, кому это интересно, вне зависимости от угроз кика с гильды. Текому это не интересно, нет возможности и т.д. уйдут сами, ну или будут кикнуты.
Да в итоге будет состав с удобным для тех кто "соблюдает правила" онлайном, при этом состав будет сыгранным, и само собой, уверенно будет держаться в топе.
Но я как-то, старовата уже для подобной "преданности игрушкам".  Так что, я пожалуй, лучше покину ваши ряды, признаюсь, что делаю это не без сожаления. Но думаю что лучше уступлю место перспективным :)

0

9

2 рой сотав будут водить на осады,будут собирать альянс и так далее,но игрокам не обязательно идти на осады,насильно никто не заставляет.Мне кажется если у человека возникнет желание он всегда пойдет побороться за свой легион.Слава богу наши легионеры адекватные люди с нормальным восприятием происходящего,со второго состав всегда можно набрать одну две пати на восьми часовую осаду.И дело не только в осадах,если человек не хочет пользоваться ВЕНТРИЛОЙ то и в данжи с ним ходить тоже будет сложно,он просто хочет фармить кинары и крабить несложные квесты,так пусть играет спокойно во втором составе,а как захочет принять более активную позицию пусть переходит в первый,на мой взгляд это вполне логично.Отличная мысль,я полностью поддерживаю Серегу!

0

10

Пример Гильдия Стронгов, они тоже разделились на 3 состава , первый состав те кто ходит на осады и проводит много времени он лайн, второй состав те кто мало онлайн и третий те кто маленькие.
Итог - обьеденили все в первом остальные просто по уходили.

Получается что количество людей которые могут пойти на осаду за стронгов умньшилось почти в 2 раза)))

Мы тоже можем так сделать))))

А чо хорошая идея!!!

Серега это не критика , это пример из жизни!!!

0

11

Наш легион увидели, признали и даже завидуют ему, пытаясь принизить! Об этом свидетельствует обсуждение осад на форуме 4гейм, вот почитайте - https://forum.4game.ru/showthread.php?t … ost4681442

кто такие вообще "светлые" я охренел откуда у них еще там типа 2 альянса чтоль...

буриед светлые и иморталы делят все медали, видел их кто в бездне ?

Светлые норм.
Флай отличный руководитель,когда план его и осада его.Кто был инициатором сбора сегодня-я не знаю,врятли он.

Отредактировано Peresvet (2011-02-26 12:54:29)

0

12

у меня такой вопрос, гильда случаем не с РФо?

0


Вы здесь » Форум легиона "Светлые" » Обязательно к ознакомлению » КЕМ БУДУТ СВЕТЛЫЕ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ и что для это надо