1. Имя:Егор
2. Возраст:15
3. Город проживания:Тамбов
4. Немного о себе:Мягкий но колючий когда кушать не дадут
5. Контакты (ICQ, Skype, mail и т.д.):Skype:**k1x**

Игровые данные кандидата
1. Ник в игре (включая твинка, если есть):ПриспешникСвета(твинка пока нету)
2. Игровой уровень персонажа (включая твинка, если есть):на данны момент 43 но обещаю 45))
3. Профессия игрового персонажа (включая твинка, если есть):Гладиатор
4. Освоенные игровые ремесла (включая твинка, если есть) и их уровень.:Алхимия(230)
5. Состоите ли в клане в данный момент, если да - название и причина желания вступления к нам.:Не состою,хочется к "Светлым" людям

Игровые сведения кандидата
1. В какие MMORPG играли кроме Aion и как долго?-R2 Online 2 года,LC 1 год
2. Состояли ли в Клане(ах): название клана , чем занимались в клане?-Гильдия Медведи-ги фарм,поход по рб,помощь с квестами и тд.,LC в клане не состоял,занимался тем чем и все занимались-тоесть фигней))
3. Количество часов онлайн в день и в какое время ?-от 2 до 8
4. Откуда узнали о нас и почему хотите именно к нам?-Узнал я тогда когда апнул 10,я увидел сообщение в окне чата ну и поговорил с тем кто его написал,и мне очень понравился этот человек и я захотел узнать всех))
5. Что для Вас клан и чего Вы от него ожидаете ?-Клан это дружное сообщество которое может помочь каждому его участнику,я ожидаю от клана доброты и отзывчивости,но этого желать не стоит так как это там уже есть))
6. Чем, как Вы считаете, можете помочь клану ?-Я могу помочь походом в разлчиные данжи и вкусными хилочками^_^
7. Кто-нибудь из легиона может дать рекомендовать Вас ?-Даша,Ваня,Сергей,Владимир,Николай,Паша,Гера...могу продолжить)))))