Данные кандидата
1. Имя - Роман
2. Возраст - 25
3. Город проживания - Самара
4. Немного о себе - "с пивом пойдет" :)
5. Контакты (ICQ, Skype, mail и т.д.) - собственно напишу в профиле аську когда буду принят в лего

Игровые данные кандидата
1. Ник в игре (включая твинка, если есть) - Tensho, есть твинк 10 лвл просто для склада и аука
2. Игровой уровень персонажа (включая твинка, если есть) - 54
3. Профессия игрового персонажа (включая твинка, если есть) - сорк
4. Освоенные игровые ремесла (включая твинка, если есть) и их уровень. - алхимия 465
5. Состоите ли в клане в данный момент, если да - название и причина желания вступления к нам. - не состою

Игровые сведения кандидата
1. В какие MMORPG играли кроме Aion и как долго? - рфо ~ 2 года, ла2 ~ 2 года, пв - совсем немного
2. Состояли ли в Клане(ах): название клана , чем занимались в клане? - состоял в клане но название уже не помню, я начал играть почти сразу после релиза руоффа, затем через пару месяцев вернулся в рфо
3. Количество часов онлайн в день и в какое время ? - честно говоря сложно сказать, но в будни думаю 2-3 часа бывает почти всегда
4. Откуда узнали о нас и почему хотите именно к нам? - пригласил легат :)
5. Что для Вас клан и чего Вы от него ожидаете ? - онлайн игры создавались как раз для совместной игры некоторого кол-ва людей, клан(лего) - это именно группа людей которые преследуют одну цель/взгляды и помогают друг другу в достижении этих целей
6. Чем, как Вы считаете, можете помочь клану ? - верю в то, что дисциплина и грамотная организация - залог успеха; я же помогу по мере своих сил и возможностей
7. Кто-нибудь из легиона может дать рекомендовать Вас ? - эм...видимо легат раз обратил на меня внимание